Волонтеры в гостях у бабушек и дедушек в Лосино-Петровском Московской области — Старость в радость Волонтеры в гостях у бабушек и дедушек в Лосино-Петровском Московской области — Старость в радость
Как сделать старость достойной
для каждого человека?

Делать всё возможное,
чтобы помочь тем, кто уже сегодня
стар и слаб и нуждается в помощи.

Чтобы стареть было нестрашно.

Подробнее



×
Благотворительный фонд помощи пожилым людям и инвалидам
← Все новости


Волонтеры в гостях у бабушек и дедушек в Лосино-Петровском Московской области
14.04.2018

08.04.2018 большая команда волонтеров фонда «Старость в радость» и Ротари клуба Москва-Восток поздравили бабушек и дедушек с праздником светлой Пасхи.
Поездка получилась богатой на эмоции и нереально талантливых волонтёров. С нами были и студенты, и юристы, и футболисты, и программисты, и стилисты, и артисты, и кондитеры… и даже один пёсик, имевший у бабушек и дедушек огромный успех!

В общем, много кого объединило желание подарить праздник и веселье бабушек и дедушек — спасибо Фонду за возможность его осуществить!
Традиционно поздравили мартовских именинников домашними тортиками, испеченными Татьяной Шамардиной.
Раисе Васильевне исполнилось 90!
Недавно она призналась, что очень хочется ей меховую шапочку, и наша команда решила сделать такой подарок на её юбилей. Радость бабушки не описать) Она надела её и не снимала до нашего отъезда; сказала, что с давних пор теплая шапка была её мечтой, на которую не было средств.

Волонтеры (Мария Кузьмина и Татьяна Шамардина) сами испекли куличи, покрасили яички. Компания Holy dog выделила часть своей прибыли в размере 25 тысяч рублей на приобретение спортивных брюк для дедушек. Волонтеры группы компаний «Шоколадница» привезли подгузники и фрукты. Волонтеры провели праздничный концерт с песнями и стихами. Поиграли в воздушный волейбол шариками в палатах, душевно пообщались!

Теги: , , ,

Хотите получать письма о том, как Фонд вместе с Вами помогает бабушкам и дедушкам? Подписывайтесь!

Будем присылать только самое интересное.

Нажимая "Подписаться", вы принимаете соглашение об обработке персональных данных и политику конфиденциальности.