В Дубне устроили выставку пасхальных поделок — Старость в радость В Дубне устроили выставку пасхальных поделок — Старость в радость
Как сделать старость достойной
для каждого человека?

Делать всё возможное,
чтобы помочь тем, кто уже сегодня
стар и слаб и нуждается в помощи.

Чтобы стареть было нестрашно.

Подробнее



×
Благотворительный фонд помощи пожилым людям и инвалидам
← Все новости


В Дубне устроили выставку пасхальных поделок
07.04.2018

Жители «тяжелого крыла» дома престарелых в Дубне Тульской области с нашим культоргом Еленой Ананьевой нарядили пасхальные деревья и устроили целую выставку поделок и рисунков.

Из обычных веток в вазах получились деревья. К жителям «тяжелого крыла» присоединились жильцы верхних этажей, все вместе с культоргом фонда украсили два деревца.

Украшали расписными яйцами (их раскрашивали жители дома) и связанными цыплятками. Получились очень красивые пасхальные деревца.

В четверг и в пятницу состоялась небольшая выставка, посвященная Пасхе. В холле были выставлены работы проживающих (рисунки, поделки, поделки из бисера и т.п.), сотрудники столовой накрасили яички к празднику. На выставку приходили многие жильцы и сотрудники.

Работа культорга в отделении для тяжелых больных и маломобильных бабушек и дедушек, а также материалы для творчества — это импульс к возвращению к активной жизни, который появляется у пожилых людей в интернатах благодаря вашим пожертвованиям. Спасибо!

Хотите получать письма о том, как Фонд вместе с Вами помогает бабушкам и дедушкам? Подписывайтесь!

Будем присылать только самое интересное.

Нажимая "Подписаться", вы принимаете соглашение об обработке персональных данных и политику конфиденциальности.