В «Благосфере» на Щедром вторнике собрали подарки для бабушек и дедушек — Старость в радость В «Благосфере» на Щедром вторнике собрали подарки для бабушек и дедушек — Старость в радость
Как сделать старость достойной
для каждого человека?

Делать всё возможное,
чтобы помочь тем, кто уже сегодня
стар и слаб и нуждается в помощи.

Чтобы стареть было нестрашно.

Подробнее



×
Благотворительный фонд помощи пожилым людям и инвалидам
← Все новости


В «Благосфере» на Щедром вторнике собрали подарки для бабушек и дедушек
29.11.2017

28 ноября 2017 года в центре «Благосфера» прошел #ЩедрыйВторник: наши коллеги из других фондов собирали полезные вещи для своих подопечных, а мы — принимали подарки на Новый год для бабушек и дедушек и предлагали всем подписывать для них открытки с теплыми пожеланиями. Спасибо всем участникам!

Особенно благодарим школьников из школы «Земляне», которые принесли новогодние подарки, писателя Владимира Торина, подписавшего открытки для бабушек и дедушек и поучаствовавшего во флешмобе «Неделя признаний».

Международная благотворительная акция «Щедрый вторник» вновь прошла в России 28 ноября, объединив более 1800 организаций в 124 городах. В этот день принято не только делать добрые дела, но и рассказывать о них, тем самым привлекая больше людей к идее благотворительности. Бесплатные концерты и творческие мастерские, благотворительные флешмобы и ярмарки, сбор пожертвований – это далеко не полный перечень событий «Щедрого вторника».

Хотите получать письма о том, как Фонд вместе с Вами помогает бабушкам и дедушкам? Подписывайтесь!

Будем присылать только самое интересное.

Нажимая "Подписаться", вы принимаете соглашение об обработке персональных данных и политику конфиденциальности.