UNIQLO передал 2000 изделий из теплосберегающей коллекции HEATTECH пожилым людям — Старость в радость UNIQLO передал 2000 изделий из теплосберегающей коллекции HEATTECH пожилым людям — Старость в радость
Как сделать старость достойной
для каждого человека?

Делать всё возможное,
чтобы помочь тем, кто уже сегодня
стар и слаб и нуждается в помощи.

Чтобы стареть было нестрашно.

Подробнее



×
Благотворительный фонд помощи пожилым людям и инвалидам
← Все новости


UNIQLO передал 2000 изделий из теплосберегающей коллекции HEATTECH пожилым людям
30.12.2020

В преддверии новогодних праздников UNIQLO передал более 4000 вещей из коллекции теплосберегающего нижнего белья HEATTECH благотворительным организациям «Ночлежка» и «Старость в радость», помогающим пожилым и бездомным людям.

Зимой мы все особенно нуждаемся в тепле — физическом и эмоциональном. Теплые технологичные вещи помогают согреться снаружи, ощутить комфорт и уют, а внимание родных и близких дарит тепло человеческого общения и согревает изнутри. Эти ощущения доброты и заботы необходимы каждому человеку, но, к сожалению, многие их лишены по самым разным причинам и обстоятельствам. Особенно это касается пожилых людей и инвалидов, живущих в интернатах и отделениях сестринского ухода. Не секрет, что пожилые люди часто мерзнут: и кровообращение в старшем возрасте хуже, и активность меньше.

В канун Нового года бренд UNIQLO, желая согреть тех, кто нуждается в этом больше всего, передал более 4000 вещей из своей инновационной коллекции теплосберегающего нижнего белья HEATTECH благотворительным организациям «Старость в радость» и «Ночлежка».

2000 предметов одежды будут переданы в дома престарелых в Московской и Тульской областях подопечным благотворительного фонда «Старость в радость». Мы благодарим UNIQLO за заботу о бабушках и дедушках!

Созданное в соответствии с концепцией LifeWear (пер. «одежда для жизни»), белье HEATTECH поглощает влагу тела, преобразуя ее в тепло, и тем самым помогает сделать жизнь людей лучше.

Спасибо нашим партнёрам! В прошлом декабре бренд UNIQLO вместе с благотворительными фондами «Второе дыхание» и «Старость в радость» также организовал «бесплатный магазин» для сотрудников и постояльцев отделения сестринского ухода Шатурской больницы и отделения временного проживания Шатурского центра социального обслуживания в Московской области.

Теги: ,

Хотите получать письма о том, как Фонд вместе с Вами помогает бабушкам и дедушкам? Подписывайтесь!

Будем присылать только самое интересное.

Нажимая "Подписаться", вы принимаете соглашение об обработке персональных данных и политику конфиденциальности.