Участники и зрители шоу «Голос 60+» поддержали подопечных фонда — Старость в радость Участники и зрители шоу «Голос 60+» поддержали подопечных фонда — Старость в радость
Как сделать старость достойной
для каждого человека?

Делать всё возможное,
чтобы помочь тем, кто уже сегодня
стар и слаб и нуждается в помощи.

Чтобы стареть было нестрашно.

Подробнее



×
Благотворительный фонд помощи пожилым людям и инвалидам
← Все новости


Участники и зрители шоу «Голос 60+» поддержали подопечных фонда
04.10.2022

2 октября 2022 года состоялся финал пятого сезона вокального проекта «Голос 60+». Доход телеканала и партнеров, присоединившихся к акции, будет направлен для помощи пожилым людям, подопечным фонда «Старость в радость». Мы благодарим всех причастных!

Сейчас пожилым людям и людям с инвалидностью, которые получают помощь от жертвователей фонда, особенно нужна поддержка. Мы благодарим телеканал за возможность рассказать об их потребностях и работе фонда многомиллионной аудитории. Каждый мог не только проголосовать за любимого исполнителя на шоу, но и помочь бабушкам и дедушкам получить слуховые аппараты, очки, дрова на зиму, продукты, необходимое для ухода и гигиены, заботу квалифицированных сиделок. Только помимо зрительского голосования фонд получил во время выпуска пожертвования на сумму более 600 тысяч рублей (по смс, куар-коду в новостном сюжете и через сайт фонда).

Отдельно не можем не поблагодарить корреспондентов и особенно Кристину Левиеву, посетивших наших подопечных в Ржевском интернате Тверской области и проводивших съемки в офисе фонда. Общение со съемочной группой оставило прекрасные впечатления и у наших бабушек и дедушек.

Спасибо всем, кто направляет свои силы и таланты в помощь нуждающимся! Это избавляет от одиночества, согревает и морально, и физически, дает надежду на лучшие времена.

Хотите получать письма о том, как Фонд вместе с Вами помогает бабушкам и дедушкам? Подписывайтесь!

Будем присылать только самое интересное.

Нажимая "Подписаться", вы принимаете соглашение об обработке персональных данных и политику конфиденциальности.