Спасибо волонтерам из «Аон Рус – Страховые брокеры» — Старость в радость Спасибо волонтерам из «Аон Рус – Страховые брокеры» — Старость в радость
Как сделать старость достойной
для каждого человека?

Делать всё возможное,
чтобы помочь тем, кто уже сегодня
стар и слаб и нуждается в помощи.

Чтобы стареть было нестрашно.

Подробнее



×
Благотворительный фонд помощи пожилым людям и инвалидам
← Все новости


Спасибо волонтерам из «Аон Рус – Страховые брокеры»
18.07.2017

Волонтеры команды «Аон Рус – Страховые брокеры» отправились в сестринский дом для пожилых при Верейской участковой больнице. Приехали 20 волонтеров, которые занялись работой по благоустройству здания и прилегающей территории.

За пару дней до приезда погодные условия значительно ухудшились. Последствия недавнего урагана были внушительными, однако нисколько не напугали, а скорее наоборот — вдохновили нашу команду на труд. Волонтеры красили, пилили, кололи дрова, косили траву, сажали цветы и многое другое! Гора распиленных бревен, унесенных с территории больницы, впечатляла.

Также удалось пообщаться со стариками, которые, как дети, обрадовались визиту гостей. Посетили каждую палату, пели всюду.

«Перед поездкой всем нам было очень волнительно, потому что это наш первый опыт помощи бабушкам и дедушкам в таком формате. Но все оказалось очень интересно и увлекательно. Бабушки и дедушки, к которым мы приехали, были очень доброжелательны. Благотворительная поездка оставила много положительных эмоций для всех членов нашей команды. Мы сделали большое дело, которые оставило неизгладимое впечатление как для всех членов волонтерской команды «Аон Рус – Страховые брокеры», так и для подопечных сестринского дома», — говорят волонтеры.

Три входа в дом — все двери покрашены и сияют! Клумбы пестрят привезенными бархатцами, посажено огромное количество цветов под окнами у бабушек и дедушек. Привезли сладости, средства ухода, журналы, питьевую воду. Привезли и после субботника подарили много инвентаря: хорошие лопаты, секаторы, топоры, тачку, репелленты, мешки для мусора, перчатки, валики, краску для пола в большом количестве.

Спасибо всем волонтерам «Аон Рус — Страховые брокеры» и лично управляющему директору Борису Михайловичу Корчемкину за неравнодушие!

Теги: , ,

Хотите получать письма о том, как Фонд вместе с Вами помогает бабушкам и дедушкам? Подписывайтесь!

Будем присылать только самое интересное.

Нажимая "Подписаться", вы принимаете соглашение об обработке персональных данных и политику конфиденциальности.