Спасибо Торговому Дому КЛИМАТПРОФ — Старость в радость Спасибо Торговому Дому КЛИМАТПРОФ — Старость в радость
Как сделать старость достойной
для каждого человека?

Делать всё возможное,
чтобы помочь тем, кто уже сегодня
стар и слаб и нуждается в помощи.

Чтобы стареть было нестрашно.

Подробнее



×
Благотворительный фонд помощи пожилым людям и инвалидам
← Все новости


Спасибо Торговому Дому КЛИМАТПРОФ
11.01.2021

В ряду благотворителей фонда «Старость в радость» пополнение: в декабре 2020 года поддержку пожилым людям и инвалидам оказал Торговый Дом КЛИМАТПРОФ — российская компания федерального уровня, специализирующаяся на оптовых поставках систем кондиционирования, вентиляции и холодоснабжения брендов Fujitsu, LESSAR, TOSOT и QUATTROCLIMA.

Торговый Дом КЛИМАТПРОФ ведет активную благотворительную деятельность, сотрудничая с профильными некоммерческими организациями, обладающими безупречной репутацией. Миссия компании «Создание комфортных условий для жизни на основе современных инженерных решений» сегодня раскрывается более широко. — Помимо поставок качественного оборудования, без которого не обходится ни одно современное здание, Торговый Дом КЛИМАТПРОФ стремится предоставить все необходимое тем, кто наиболее остро нуждается в заботе — пожилым людям и инвалидам.
Целевое пожертвование позволит обеспечить закупку лекарств, средств гигиены и индивидуальной защиты для подшефных домов престарелых и интернатов.
Специалисты Торгового Дома КЛИМАТПРОФ уже дали старт информационной кампании в поддержку помощи людям старшего возраста, чтобы привлечь внимание к актуальной проблеме. В качестве первого шага на этом пути компания создала мотивирующий видеоролик:

Мы благодарим Торговый Дом КЛИМАТПРОФ за неравнодушную позицию и помощь подопечным фонда!

Теги: ,

Хотите получать письма о том, как Фонд вместе с Вами помогает бабушкам и дедушкам? Подписывайтесь!

Будем присылать только самое интересное.

Нажимая "Подписаться", вы принимаете соглашение об обработке персональных данных и политику конфиденциальности.