Спасибо театру «Новая опера»! — Старость в радость Спасибо театру «Новая опера»! — Старость в радость
Как сделать старость достойной
для каждого человека?

Делать всё возможное,
чтобы помочь тем, кто уже сегодня
стар и слаб и нуждается в помощи.

Чтобы стареть было нестрашно.

Подробнее



×
Благотворительный фонд помощи пожилым людям и инвалидам
← Все новости


Спасибо театру «Новая опера»!
22.03.2018

Спасибо администрации и творческому коллективу московского театра «Новая Опера»! Администрация театра предоставила детям волонтеров нашего фонда 11 билетов на благотворительной основе на спектакль «ПРЯНИЧНЫЙ ДОМИК, ИЛИ ГЕНЗЕЛЬ И ГРЕТЕЛЬ» 18 марта 2018 года.

Это была волшебная встреча! Сначала Ася Задорина провела небольшую экскурсию по служебным помещениям театра, рассказала про художественного руководителя, показала гримерки и костюмерные, где мы увидели готовящихся к спектаклю артистов.
Уютный зал, оркестровая яма, необычная декорация в виде дома на сцене, слышны репетирующие солисты оперы, все это завораживает!

С началом спектакля началось волшебство — рыжеволосые Гензель и Гретель, поющие о своей жизни, причудливые звери, красота и таинственность (очень понравилась бегущая строка с текстом – сразу стали понятны слова). А потом понеслось: лес, приключения, мистические персонажи, ангелы, невероятная и харизматичная колдунья, борьба добра со злом и грандиозный финал — освобождение всех, кто когда-либо попал к злой ведьме.

Все посмотрели представление на одном дыхании! Конечно же, между действиями был и антракт, чтобы можно было перекусить и получше познакомиться с театром.

Мы получили незабываемые впечатления, за что спасибо огромное Марии Лысенко, Михаилу Мурашову и Асе Задориной и всему коллективу «Новой оперы».

Хотите получать письма о том, как Фонд вместе с Вами помогает бабушкам и дедушкам? Подписывайтесь!

Будем присылать только самое интересное.

Нажимая "Подписаться", вы принимаете соглашение об обработке персональных данных и политику конфиденциальности.