Спасибо Сoffee-analytics за интересный досуг для пожилых людей и инвалидов — Старость в радость Спасибо Сoffee-analytics за интересный досуг для пожилых людей и инвалидов — Старость в радость
Как сделать старость достойной
для каждого человека?

Делать всё возможное,
чтобы помочь тем, кто уже сегодня
стар и слаб и нуждается в помощи.

Чтобы стареть было нестрашно.

Подробнее



×
Благотворительный фонд помощи пожилым людям и инвалидам
← Все новости


Спасибо Сoffee-analytics за интересный досуг для пожилых людей и инвалидов
13.06.2021

Компания Сoffee-analytics доставила шахматы и обучающую литературу в несколько интернатов. Планируются онлайн-вебинары для обучения премудростям этой непростой игры и онлайн-турниры между жильцами разных учреждений, сеансы игры с опытными шахматистами.

Шахматы и книги уже доставлены в Мухинский ПНИ (Амурская область), Елабужский дом-интернат (Республика Татарстан), Приволжский молодежный пансионат (Самарская область), Клуб «Долголетие» при Андреапольском КЦСОН (Тверская область).

Доставка игр и книг планируется в еще 15 учреждений.

Научиться играть в шахматы, а не просто запомнить, как ходят фигуры, — значит развить логическое и стратегическое мышление. Наши подопечные всегда благодарны за возможность интересно провести досуг, получить новые знания, познакомиться с увлеченными людьми. Мы благодарим компанию Сoffee-analytics и надеемся, что пожилые люди и люди с инвалидностью из интернатов окажутся внимательными учениками и талантливыми шахматистами.

Теги: ,

Хотите получать письма о том, как Фонд вместе с Вами помогает бабушкам и дедушкам? Подписывайтесь!

Будем присылать только самое интересное.

Нажимая "Подписаться", вы принимаете соглашение об обработке персональных данных и политику конфиденциальности.