Спасибо ООО «Эй энд Ди Рус»! — Старость в радость Спасибо ООО «Эй энд Ди Рус»! — Старость в радость
Как сделать старость достойной
для каждого человека?

Делать всё возможное,
чтобы помочь тем, кто уже сегодня
стар и слаб и нуждается в помощи.

Чтобы стареть было нестрашно.

Подробнее



×
Благотворительный фонд помощи пожилым людям и инвалидам
← Все новости


Спасибо ООО «Эй энд Ди Рус»!
16.01.2017

Нашим бабушкам и дедушкам часто нужны тонометры, ингаляторы и другие подобные приборы — и вот, компания «Эй энд Ди Рус» не только собрала новогодние подарки для жителей интерната в Озерах Московской области, но и передала медицинское оборудование.

Около 60 медприборов: тонометров, термометров, ингаляторов, массажеров, весов — отправились в дома престарелых в Вязьму Смоленской области, Дубну, Первомайский и Товарковский Тульской области, Ржев Тверской области. Все они уже используются на благо здоровья бабушек и дедушек. Спасибо жертвователям!

Если вы также можете передать тонометры (в приоритете механические), приносите их по адресу Москва, улица Складочная, д.1, строение 7 (дверь под козырьком с вывеской «А-Риэлти», дальше охранник подскажет), ближайшее метро — «Дмитровская», в любой день с 9 до 20 часов охранник все примет. Ведь нередко фразу «а еще у нас тонометр сломался (или: один на три этажа), вдруг вы можете помочь» координатор поездки слышит от сотрудников интерната уже накануне выезда, когда просить или ехать в магазин поздно, можно успеть только взять со склада.
Спасибо!

Хотите получать письма о том, как Фонд вместе с Вами помогает бабушкам и дедушкам? Подписывайтесь!

Будем присылать только самое интересное.

Нажимая "Подписаться", вы принимаете соглашение об обработке персональных данных и политику конфиденциальности.