Спасибо компании «ЭЙ энд ДИ РУС»! — Старость в радость Спасибо компании «ЭЙ энд ДИ РУС»! — Старость в радость
Как сделать старость достойной
для каждого человека?

Делать всё возможное,
чтобы помочь тем, кто уже сегодня
стар и слаб и нуждается в помощи.

Чтобы стареть было нестрашно.

Подробнее



×
Благотворительный фонд помощи пожилым людям и инвалидам
← Все новости


Спасибо компании «ЭЙ энд ДИ РУС»!
28.11.2018

Компания «ЭЙ энд ДИ РУС» уже не первый раз помогает нашим подопечным пожилым людям, передавая необходимое оборудование. В этот раз нам передали 20 тонометров, 10 электронных термометров, 14 ингаляторов — спасибо!

С самого основания фонда «ЭЙ энд ДИ РУС» искренне разделяет наши убеждения, что пожилой человек, где бы он ни жил и в какой бы помощи ни нуждался, должен иметь возможность эту помощь получить. С участием компании медицинская техника становится доступнее пожилым людям, которым помогает фонд.

Полученное нами в подарок к 11-летию фонда оборудование будет передано согласно потребностям пожилых людей, живущих в наших подшефных учреждениях, и подопечным служб надомного ухода.

Спасибо за помощь в том, чтобы Новый год и все последующие праздники и будни пожилые люди встречали не только радостными, но и здоровыми! Ведь очень важно в любой момент иметь возможность измерить давление, узнать пульс, измерить температуру, оперативно принять лекарства. Достаточное количество тонометров — залог спокойствия и пожилых людей, и персонала, который за ними ухаживает.

Теги: ,

Хотите получать письма о том, как Фонд вместе с Вами помогает бабушкам и дедушкам? Подписывайтесь!

Будем присылать только самое интересное.

Нажимая "Подписаться", вы принимаете соглашение об обработке персональных данных и политику конфиденциальности.