Приносите подарки для пожилых людей на новогоднюю ярмарку «Гирлянда»! — Старость в радость Приносите подарки для пожилых людей на новогоднюю ярмарку «Гирлянда»! — Старость в радость
Как сделать старость достойной
для каждого человека?

Делать всё возможное,
чтобы помочь тем, кто уже сегодня
стар и слаб и нуждается в помощи.

Чтобы стареть было нестрашно.

Подробнее



×
Благотворительный фонд помощи пожилым людям и инвалидам
← Все новости


Приносите подарки для пожилых людей на новогоднюю ярмарку «Гирлянда»!
19.12.2018

Студенты и выпускники БВШД вместе с фестивалем иллюстрации «Морс«, студией «Азбука Морса» и благотворительным фондом «Старость в радость» приглашают вас на новогоднюю ярмарку «Гирлянда», которая пройдет 22-23 декабря с 12:00 до 20:00 на дизай-заводе FLACON в здании Маркет (2 строение).

На «Гирлянде» вы сможете найти новогодние подарки от молодых дизайнеров и иллюстраторов, печатную графику и авторские книги, одежду, украшения, керамику и предметы интерьера, а также принять участие в бесплатных мастер-классах.

Также вы сможете поделиться теплом с теми, кто в этом нуждается — на ярмарке будет организован сбор подарков для подопечных фонда «Старость в радость» — одиноких пожилых людей в домах престарелых. Каждый год сотрудники и волонтеры фонда отправляются с подарками в дома престарелых по всей стране, чтобы поздравить бабушек и дедушек с праздником и порадовать их. Сообща мы можем им в этом помочь!

Приходите за подарками и новогодним настроением!

Теги:

Хотите получать письма о том, как Фонд вместе с Вами помогает бабушкам и дедушкам? Подписывайтесь!

Будем присылать только самое интересное.

Нажимая "Подписаться", вы принимаете соглашение об обработке персональных данных и политику конфиденциальности.