Приглашаем знакомиться с фондом 25 сентября — Старость в радость Приглашаем знакомиться с фондом 25 сентября — Старость в радость
Как сделать старость достойной
для каждого человека?

Делать всё возможное,
чтобы помочь тем, кто уже сегодня
стар и слаб и нуждается в помощи.

Чтобы стареть было нестрашно.

Подробнее



×
Благотворительный фонд помощи пожилым людям и инвалидам
← Все новости


Приглашаем знакомиться с фондом 25 сентября
20.09.2019

Хотите помогать пожилым людям, но трудно решиться? Не знаете, кому задать вопросы о работе фонда? Приходите знакомиться с фондом в среду 25 сентября в 19-00 в Москве!

Вдруг вы боитесь ехать волонтером в дом престарелых? Или не знаете, зачем туда вообще ехать? Ждём всех, кто уважает пожилых людей и считает важным откликнуться на их нужды.

Расскажем, бывает ли грустно в наших поездках, почему положительных эмоций и веселья там бывает гораздо больше, и как можно помогать вне поездок в дома-интернаты.

А также ответим на практические вопросы: как записаться в поездку, далеко ли ехать, что брать с собой, как проходят поездки, кто оплачивает дорогу, какие песни мы поем, почему подарки должны быть у всех равноценные, откуда берутся сладости и подгузники в поездки, что разумно надеть, кормят ли волонтеров в интернатах обедом…

Тысячи волонтеров по всей стране уже объединяют свои усилия для помощи пожилым люди на всех уровнях. А еще они дружат, путешествуют и занимаются делом, результат которого виден сразу, какую бы помощь волонтеры ни оказывали фонду.

Мы приглашаем тех, кто готов направить своё время, умения и энергию на помощь пожилым людям. Это и поездки в интернаты, и участие в ярмарках, мастер-классах и других событиях в Москве, и помощь в доставке полезных грузов, и работа с компьютером.

Регистрация обязательна по ссылкe,
вход бесплатный.

Адрес: 1-й Боткинский проезд, д. 7 стр. 1. «Благосфера» (м. Динамо) переговорная Малая Медведица. Встреча с 19-00 до 20-30, 25 сентября.

или пишите на почту asv@starikam.org

«Помогай чем можешь, помогай как хочешь» — вот девиз нашего волонтерского направления.
Мы зовём всех и найдём дело каждому!

Теги: , ,

Хотите получать письма о том, как Фонд вместе с Вами помогает бабушкам и дедушкам? Подписывайтесь!

Будем присылать только самое интересное.

Нажимая "Подписаться", вы принимаете соглашение об обработке персональных данных и политику конфиденциальности.