Праздник «на троих»: «Банк ВТБ», компания «ЧЕП.РУС» и «Федеральная школа радио» в гостях у Осташевской участковой больницы — Старость в радость Праздник «на троих»: «Банк ВТБ», компания «ЧЕП.РУС» и «Федеральная школа радио» в гостях у Осташевской участковой больницы — Старость в радость
Как сделать старость достойной
для каждого человека?

Делать всё возможное,
чтобы помочь тем, кто уже сегодня
стар и слаб и нуждается в помощи.

Чтобы стареть было нестрашно.

Подробнее



×
Благотворительный фонд помощи пожилым людям и инвалидам
← Все новости


Праздник «на троих»: «Банк ВТБ», компания «ЧЕП.РУС» и «Федеральная школа радио» в гостях у Осташевской участковой больницы
23.05.2019

16 мая 2019 года в участковой больнице деревни Осташево Московской области был было поистине полным гостей и событий. Сестринское отделение посетили сразу три волонтерские команды.

Учреждение в Волоколамском районе под опекой фонда более 5 лет, и теперь у больницы появились отзывчивые попечители, неравнодушные к нуждам одиноких пожилых людей!

В этот день здесь прошла третья по счету волонтерская акция сотрудников Банка ВТБ
Сотрудники банка привезли пожилым гостиницы, которые собрали на собственные средства: комплекты белья, подгузники, предметы ухода для проживающих, которые бабушкам и дедушкам вручала Маргарита Бельянская, старший менеджер управления секьюритизации Банка ВТБ.

Бабушек и дедушек ожидал еще один важный подарок от сотрудников банка — оборудованная ванная комната во вновь открывшемся отделении по уходу пожилыми, без которой поддержание гигиены маломобильных жителей сестринского отделения стал бы настоявшей проблемой. Благодаря собранным сотрудниками банка средствам, были закуплены ванна, смесители, комплектующие, оборудование для полноценного мытья пожилых людей, которые не могут это делать самостоятельно.

Жители и персонал больницы передают искренние благодарности в адрес Банка ВТБ за помощь тем, кто нуждается во внимании и поддержке.

В тот же день к подопечных из Осташево ждала и вторая волна подарков от компании «ЧЕП РУС». Благодаря организованному компанией дню благотворительности, бабушки и дедушки также получили приятные гостинцы, которые в отделение доставил Ренат Геляжев.

Навещали больницу и другие гости: Федеральная школа радио командой преподавателей и студентов подготовили для пожилых людей зажигательное выступление – песни, танцы, поэтические этюды в Осташево в вспоминают до сих пор и также с нетерпением ждут в гости.

Теги: , ,

Хотите получать письма о том, как Фонд вместе с Вами помогает бабушкам и дедушкам? Подписывайтесь!

Будем присылать только самое интересное.

Нажимая "Подписаться", вы принимаете соглашение об обработке персональных данных и политику конфиденциальности.