Пожертвуйте своё рукоделие в помощь пожилым! — Старость в радость Пожертвуйте своё рукоделие в помощь пожилым! — Старость в радость
Как сделать старость достойной
для каждого человека?

Делать всё возможное,
чтобы помочь тем, кто уже сегодня
стар и слаб и нуждается в помощи.

Чтобы стареть было нестрашно.

Подробнее



×
Благотворительный фонд помощи пожилым людям и инвалидам
← Все новости


Пожертвуйте своё рукоделие в помощь пожилым!
16.11.2018

Близится сезон предновогодних и рождественских ярмарок. В прошлом году их было более 10, и мы даже смогли принять не все предложения об участии. В этом году у нас снова мало изделий на продажу, и мы просим вас помочь!

На ярмарках у нас будут, например, гончарные изделия, созданные руками бабушек и дедушек из Ржевского дома-интерната Тверской области — но их не так много, они быстро кончатся. И игрушки из пряжи, сделанные подопечными Кривецкого интерната, — трогательные, но очень простые.

И мы просим: подарите для ярмарок свои изделия!

Вы вяжете? Валяете? Занимаетесь керамикой? Рисуете шерстью? Декупажите? Работаете с полимерной глиной? Шьете авторские игрушки или кукол Тильда?
Приносите свои изделия с записками об авторстве, разумной стоимости (а то мы часто теряемся) и материале, из которого они сделаны, в любой день с 10 до 20 часов на улицу Шухова 17 корп. 2, это пять минут от метро «Шаболовская». Вы можете оставить надписанный в «Старость в радость» пакет охраннику, либо заранее договориться о времени, когда на месте будут наши сотрудники.

Спасибо огромное!!! Для кого-то ваши творения станут удачной покупкой, для кого-то — дорогим подарком, а для кого-то — необходимой помощью в непростые времена!

Теги:

Хотите получать письма о том, как Фонд вместе с Вами помогает бабушкам и дедушкам? Подписывайтесь!

Будем присылать только самое интересное.

Нажимая "Подписаться", вы принимаете соглашение об обработке персональных данных и политику конфиденциальности.