Покупки через Яндекс — в радость благополучателям! — Старость в радость Покупки через Яндекс — в радость благополучателям! — Старость в радость
Как сделать старость достойной
для каждого человека?

Делать всё возможное,
чтобы помочь тем, кто уже сегодня
стар и слаб и нуждается в помощи.

Чтобы стареть было нестрашно.

Подробнее



×
Благотворительный фонд помощи пожилым людям и инвалидам
← Все новости


Покупки через Яндекс — в радость благополучателям!
16.08.2021

Совершая покупки через Яндекс Маркет, Лавка, Еда, вы сможете не только порадовать себя, но и помочь тем, кому это необходимо.

Как это работает?

Теперь в этих сервисах доступно округление — если оно включено, сумма чека при оплате картой автоматически увеличивается до круглого числа, например, с 492 рублей до 500.

Вы можете сами выбрать, какой вклад внести: округлять можно до числа, кратного 10, 50 или 100. Если сумма в чеке и так круглая, дополнительных списаний не будет.

Разница пойдёт на закупку товаров в пользу благотворительных фондов, в том числе, в пользу фонда «Старость в радость».

Все средства от ваших пожертвований будут тратиться на то, что сумеет порадовать любого, а особенно одинокого человека, живущего дома, которого приводят в Центр дневного пребывания, где кроме занятий устраивают чаепития. Немало нужд и в интернатах, где проживающим требуются средства ухода, настольные игры и другие важные вещи. И, конечно, сладости! С вашей помощью, преодолев тысячи километров, все это попадет к подопечным нашего фонда в шестидесяти с лишним регионах страны.

Несколько рублей сверх покупки превратятся в теплые и душевные чаепития с самыми вкусными конфетами и душистыми пряниками, которые так любят наши бабушки и дедушки. И благодаря вам посиделки за чашечкой чая станут особенными, как если бы вы сами пришли в гости не с пустыми руками.

Вы округляете = вы помогаете.

Спасибо вам за покупку!

Теги: ,

Хотите получать письма о том, как Фонд вместе с Вами помогает бабушкам и дедушкам? Подписывайтесь!

Будем присылать только самое интересное.

Нажимая "Подписаться", вы принимаете соглашение об обработке персональных данных и политику конфиденциальности.