Поездка в Зубово Московской области 23.06.2017 — Старость в радость Поездка в Зубово Московской области 23.06.2017 — Старость в радость
Как сделать старость достойной
для каждого человека?

Делать всё возможное,
чтобы помочь тем, кто уже сегодня
стар и слаб и нуждается в помощи.

Чтобы стареть было нестрашно.

Подробнее



×
Благотворительный фонд помощи пожилым людям и инвалидам
← Все новости


Поездка в Зубово Московской области 23.06.2017
02.07.2017

После примерно двухмесячного перерыва состоялся невероятно долгожданный и чудесный выезд волонтеров в палаты сестринского ухода Зубово Клинского района. Группа волонтеров, студентов-первокурсников из Высшей школы экономики и Первого меда устроили праздник для бабушек и дедушек.

Ребята пели, как в Большом театре на премьере «Князя Игоря». На мужских ролях были педагог ребят Андрей, гитарист Даня и волонтер Юрий. С ними шесть представительниц прекрасного пола — прекрасная команда. Такого репертуара и у бывалых волонтёров не встретишь… Спасибо всем за радость.


От фонда в палаты сестринского ухода привезли тонометр, подарки — носки, халаты, футболки. Ребята купили сладости. А читают теперь наши бабушки журналы, которые прислала фирма «Катрен» в виде благотворительной помощи. На фото на столе — музыкальная шкатулка от сотрудницы Райффайзенбанка. Шкатулка нашла свою бабушку.

Теги: , , ,

Хотите получать письма о том, как Фонд вместе с Вами помогает бабушкам и дедушкам? Подписывайтесь!

Будем присылать только самое интересное.

Нажимая "Подписаться", вы принимаете соглашение об обработке персональных данных и политику конфиденциальности.