Поездка в Вощажниково и Высоково Ярославской области 28.10.2017 — Старость в радость Поездка в Вощажниково и Высоково Ярославской области 28.10.2017 — Старость в радость
Как сделать старость достойной
для каждого человека?

Делать всё возможное,
чтобы помочь тем, кто уже сегодня
стар и слаб и нуждается в помощи.

Чтобы стареть было нестрашно.

Подробнее



×
Благотворительный фонд помощи пожилым людям и инвалидам
← Все новости


Поездка в Вощажниково и Высоково Ярославской области 28.10.2017
19.11.2017

В конце октября мы, наконец-то, выбрались навестить наших бабушек и дедушек в Ярославской области. Не были мы в домиках, а именно домики, их по-другому и не хочется называть – маленькие, уютные, по-домашнему комфортные, очень давно. Как же нам были рады!

Сначала мы посетили проживающих в селе Вощажниково. Не успели поздороваться, раздеться и приготовиться к концерту, как все бабушки и дедушки уже собрались. Как всегда были и танцы, и песни, и частушки, и просто разговоры по душам, и конечно же, любимое занятие – совместное фото. Хоть и наступило время обеда, нам ни в какую не хотели отпускать. И обед готовы были пропустить, и совсем не устали – только бы мы не уезжали. Пришлось клятвенно пообещать, что совсем скоро приедем вновь. А данное слово надо держать!
Следующий домик не менее уютный и домашний был в Высоково. В этом домике очень поющие бабушки и дедушки, очень любят частушки. Как правило, все выглядит как состязание – кто больше частушек исполнит. И тоже и песни задорные, и танцы. И долгие проводы. И вкусный ужин. Очень уж не хотелось уезжать, но бабушек и дедушек ждала подготовка ко сну, ну а нас дальняя дорога в столицу.
Большое спасибо всем участникам поездки. И обязательно мы вернемся скоро, ведь обещали!

Теги: , , ,

Хотите получать письма о том, как Фонд вместе с Вами помогает бабушкам и дедушкам? Подписывайтесь!

Будем присылать только самое интересное.

Нажимая "Подписаться", вы принимаете соглашение об обработке персональных данных и политику конфиденциальности.