Отчет о поезде в Никольский дом интернат, Республика Башкортостан, 19.05.2018 — Старость в радость Отчет о поезде в Никольский дом интернат, Республика Башкортостан, 19.05.2018 — Старость в радость
Как сделать старость достойной
для каждого человека?

Делать всё возможное,
чтобы помочь тем, кто уже сегодня
стар и слаб и нуждается в помощи.

Чтобы стареть было нестрашно.

Подробнее



×
Благотворительный фонд помощи пожилым людям и инвалидам
← Все новости


Отчет о поезде в Никольский дом интернат, Республика Башкортостан, 19.05.2018
20.05.2018

19 мая волонтеры посетили Никольский дом интернат и рассказали, как прошла поездка.

Отчет по поездке в Никольский дом интернат начну со слов, что мы решили два раза в месяц посещать по очереди подопечные домики, поездка в Никольский домик планировалось с проведением мастер класса по рисованию.

Собирали все по минимуму, всё силами наших Благодарителей, за что вам огромнейшее спасибо. Были закуплены фрукты, Кристина передала все для рисования, купили немного памперсов, передали супер красивые тарелочки, химию и классные шампуни, а так же красочные журналы.

TutHEq3IzeU

Вроде готовы, но вот тут то и начиналось самое интересное. Позвонила наша хорошая знакомая и наш волонтер Оля Гимаева: «Я еду, что взять!». Вот так у мужчин в Никольском появились настенные ковры, о которых мы мечтали с зимы. И ещё много хороших вещей, которых собрала Оля.
Благодаря общим знакомым, появилась у нас еще один волонтер Диана. И тоже поинтересовалась, чем можно ещё побаловать старичков.

SUtBMIVTn3c

И вот мы приехали в Никольский дом и начали выгружать машину Оли, весь персонал домика был в шоке, честно не скрою мы кураторы тоже были: в общей сложности мы привезли коло 22 упаковки памперсов, море вкусняшек, мёд в супербаночках, травянной чай и т.д.

Всё кто участвовал в этом сборе, Дай Бог Вам счастье и здоровья!

Мы провели отличнейший день, порисовали, пообнимались, пообщались. Счастливы всё!!!

Выражаем огромную благодарность заведующей этого домика Венере Фаниловне и персоналу, за их старания, за комфортные условия, которые они создали для своих подопечных! За добродушный прием огромное спасибо!

И также выражаем огромную благодарность всем тем кто финансово поддерживает всё это творение, для бабушек и дедушек домиков это такая огромнейшая вера в людей, спасибо Вам!!!

Теги: ,

Хотите получать письма о том, как Фонд вместе с Вами помогает бабушкам и дедушкам? Подписывайтесь!

Будем присылать только самое интересное.

Нажимая "Подписаться", вы принимаете соглашение об обработке персональных данных и политику конфиденциальности.