Наш фонд — участник Ярмарки социальных вакансий 19 апреля — Старость в радость Наш фонд — участник Ярмарки социальных вакансий 19 апреля — Старость в радость
Как сделать старость достойной
для каждого человека?

Делать всё возможное,
чтобы помочь тем, кто уже сегодня
стар и слаб и нуждается в помощи.

Чтобы стареть было нестрашно.

Подробнее



×
Благотворительный фонд помощи пожилым людям и инвалидам
← Все новости


Наш фонд — участник Ярмарки социальных вакансий 19 апреля
11.04.2017

19 апреля с 12:30 до 18:15 на площадке Дворца творчества детей и молодёжи им А.П. Гайдара состоится первая в России Ярмарка социальных вакансий для подростков. Ждем старших школьников (7-11 классы) в гостях у нашей команды на Ярмарке!

За 10 лет волонтерского движения на нашей памяти выросло уже не одно поколение активных, профессиональных и неравнодушных друзей — тех, без кого просто бы не было фонда и всех тех успехов, которыми мы делимся здесь друг с другом.

Мы задумались о том, что пора уже передавать наш опыт и рассказывать больше о возможностях волонтерства. О том, что помогать можно тем, чем каждый хочет, умеет и любит заниматься. Что это можно делать в доступной и интересной форме. Мы хотим, чтобы помогая фонду и доброму делу, наши волонтеры развивались, пробовали и реализовали себя.

И представьте, как мы обрадовались приглашению поучаствовать в Ярмарке социальных вакансий Impulse.club для школьников и показать, как работает фонд. Ребята смогут провести воображаемый рабочий день в нашей команде и попробовать решать абсолютно реальные профессиональные задачи! И вполне вероятно, что некоторые задумки будут действительно реализованы в фонде, а предприимчивые участники ярмарки смогут стажироваться в фонде во время летних каникул, примеряя на себя специальность пиарщика, аналитика, маркетолога, редактора в социальных сетях, менеджера проекта и креативного дизайнера.

О том, что еще готовят наши друзья для грядущей ярмарки, каких гостей приглашают, а также узнать все организационные детали можно здесь.

Теги:

Хотите получать письма о том, как Фонд вместе с Вами помогает бабушкам и дедушкам? Подписывайтесь!

Будем присылать только самое интересное.

Нажимая "Подписаться", вы принимаете соглашение об обработке персональных данных и политику конфиденциальности.