Музыканты Большого театра дали концерт в реабилитационном центре «Чайка» — Старость в радость Музыканты Большого театра дали концерт в реабилитационном центре «Чайка» — Старость в радость
Как сделать старость достойной
для каждого человека?

Делать всё возможное,
чтобы помочь тем, кто уже сегодня
стар и слаб и нуждается в помощи.

Чтобы стареть было нестрашно.

Подробнее



×
Благотворительный фонд помощи пожилым людям и инвалидам
← Все новости


Музыканты Большого театра дали концерт в реабилитационном центре «Чайка»
29.01.2019

26 января волонтеры фонда Старость в радость и члены Ротари клуба Москва-Восток посетили Егорьевский реабилитационный центр для инвалидов Чайка.
Член Ротари клуба Москва-Восток Олег Абрамов организовал благотворительный концерт с участием музыкантов Большого театра.

Концентмейстер Сергей Абрамов познакомил всех слушателей с музыкальными произведениями, духовыми инструментами, посвятил в историю создания и исторического предназначения каждого инструмента.

Виртуозное исполнение музыки не оставило никого равнодушным.

По окончании концерта музыканты пообещали приехать летом и провести концерт на свежем воздухе, чтобы бабушки и дедушки смогли потанцевать под мелодии их молодости, вспомнить танцплощадку под духовой оркестр.

Выражаем большую благодарность членам Ротари клуба Москва-Восток за сбор средств на микроавтобус для музыкантов и, конечно же, волонтёрам за сбор средств на покупку необходимых средств гигиены и гостинцев для бабушек и дедушек.
Также хочется поблагодарить Екатерину за испеченное печенье и педагогический коллектив ГБОУ Школа 1793, ДК 9 за участие детей в подготовке рисунков и передаче вязаных носков.

Теги: , ,

Хотите получать письма о том, как Фонд вместе с Вами помогает бабушкам и дедушкам? Подписывайтесь!

Будем присылать только самое интересное.

Нажимая "Подписаться", вы принимаете соглашение об обработке персональных данных и политику конфиденциальности.