Концерт в Вербилках 15 апреля 2018 года — Старость в радость Концерт в Вербилках 15 апреля 2018 года — Старость в радость
Как сделать старость достойной
для каждого человека?

Делать всё возможное,
чтобы помочь тем, кто уже сегодня
стар и слаб и нуждается в помощи.

Чтобы стареть было нестрашно.

Подробнее



×
Благотворительный фонд помощи пожилым людям и инвалидам
← Все новости


Концерт в Вербилках 15 апреля 2018 года
18.04.2018

В Талдомском районе Московской области в интернате «Березка» в воскресенье 15 апреля, на Красную горку, прошел фантастический концерт для бабушек и дедушек. Спасибо нашим друзьям, спонсорам. С их поддержкой мы пригласили профессиональных артистов.

В программе были любимые всеми песни в исполнении певца Валерия Зайцева и Натальи Морозовой.

Наталья — автор-исполнитель песен, мультиинструменталист — провела битву самодеятельных оркестров из числа проживающих. В этом оркестре зазвучали и бубны, и литавры, и ложки, и гармонь, и многие другие. Каждый из музыкантов — бабушек и дедушек — звучал по-своему, кто тихо, кто громко. В результате оркестр так сыгрался, что появилась мысль делать такие события чаще — огромное удовольствие звукоизвлечения!

Удовольствия просто необходимы в «Березках». Тяжело выходят из зимнего периода пожилые люди, грустно, немощь чувствуется в это время особо. На концерт в этот день собралась лишь половина тех, кто мог бы прийти. Поэтому мы особенно благодарны артистам: они прошли по всем палатам. Зашли ко всем, кто не смог сам дойти до зала, по отделению милосердия.

Как всегда — каждому угощения и Внимание.

«Добрые дела не остаются незамеченными — они, как маяки, светят тем, кто ждет помощи. Спасибо за радость, подаренную подопечным дома-интерната, за доброту, милосердие, отзывчивость», — благодарили нас на прощание сотрудники дома-интерната и пожилые люди.

Теги: , , ,

Хотите получать письма о том, как Фонд вместе с Вами помогает бабушкам и дедушкам? Подписывайтесь!

Будем присылать только самое интересное.

Нажимая "Подписаться", вы принимаете соглашение об обработке персональных данных и политику конфиденциальности.