Итог Helpers Bazar — 3 144 273 рублей! — Старость в радость Итог Helpers Bazar — 3 144 273 рублей! — Старость в радость
Как сделать старость достойной
для каждого человека?

Делать всё возможное,
чтобы помочь тем, кто уже сегодня
стар и слаб и нуждается в помощи.

Чтобы стареть было нестрашно.

Подробнее



×
Благотворительный фонд помощи пожилым людям и инвалидам
← Все новости


Итог Helpers Bazar — 3 144 273 рублей!
22.10.2017

21 октября в White Studios Brooklyn Loft прошёл пятый благотворительный маркет Helpers Bazar. Спасибо Вере Почуевой (Абель), всей команде организаторов маркета, каждому бренду за предоставленный товар, каждому покупателю за вклад, всем — за неповторимую стильную атмосферу маркета! И, конечно, мы восхищены результатом — на эти средства будет улучшена жизнь бабушек и дедушек в домах престарелых!

Пишет Вера Почуева (Абель): «Ребята, мы побили рекорд позапрошлогодней Стрелки. Мы сделали больше, чем в прошлом году, на 400 тыс. Спасибо вам!

Я благодарю каждого, кто сделал этот день: мою невероятную команду, мои 43 человека из Helpers bazar crew. Моих девочек, создававших этот маркет не один месяц, наших бравых ребят, благодаря которым мы вообще выжили )) хочется сказать спасибо каждому бренду, ставшему частью этого дела — без вас и ваших замечательных добрых сердец и социальной активности ничего бы не вышло! и конечно, хочется поблагодарить вас — всех тех, кто пришёл в этот первый снег поддержать нас, сделать покупки, кто стоял в очереди на вход, с кем мы болтали в очереди на fashion corner, за ваши слова, ваши улыбки, ваше понимание того, что мы с вами делаем! Спасибо крутышам из Газфонда за лотерею и поддержку, спасибо Вайтам за пространство. Спасибо моему мужу, который, зная по-русски, от силы, сто слов, весь день продавал цветы. Спасибо всем!! Благодаря этой сумме мы сможем сделать многое! Вы — моя сила!»

Спасибо от нас и от наших бабушек и дедушек всем — брендам, членам команды, покупателям, всем, кто помог! Мы восхищены!

Теги: ,

Хотите получать письма о том, как Фонд вместе с Вами помогает бабушкам и дедушкам? Подписывайтесь!

Будем присылать только самое интересное.

Нажимая "Подписаться", вы принимаете соглашение об обработке персональных данных и политику конфиденциальности.