Ищем волонтеров-парикмахеров и мастеров маникюра — Старость в радость Ищем волонтеров-парикмахеров и мастеров маникюра — Старость в радость
Как сделать старость достойной
для каждого человека?

Делать всё возможное,
чтобы помочь тем, кто уже сегодня
стар и слаб и нуждается в помощи.

Чтобы стареть было нестрашно.

Подробнее



×
Благотворительный фонд помощи пожилым людям и инвалидам
← Все новости


Ищем волонтеров-парикмахеров и мастеров маникюра
07.02.2017

В выходные между Днём защитника Отечества и Международным женским днём хочется дать как можно большему количеству бабушек и дедушек почувствовать себя красивыми, аккуратными, элегантными.
Поэтому в выходные 25-26 февраля и 4-5 марта зовём всех, кто умеет стричь, красить волосы, делать прически и макияж, маникюр, — поехать в дома престарелых!

Когда с нами приезжают парикмахеры, бабушки и дедушки часто даже не садятся слушать концерт — боятся «пропустить очередь». Ведь многие из них на ходунках и колясках просто не могут добраться до парикмахерской (да и не во всякой деревне она есть), а кто-то не может себе позволить потратить на стрижку деньги.
Так что не сомневайтесь: даже если вы любитель, ваши навыки станут прекрасным подарком!

Кто-то может посвятить один из этих четырёх дней поездке, кто-то захочет совершить вояж по интернатам на все четыре дня — мы рады всем!
Ищем также людей на машинах, готовых доставить волонтёрские салоны красоты к бабушкам, и фотографов, которые запечатлеют бабушек и дедушек до и после стрижки и сохранят для нас всех эти радостные моменты общения.

Для записи в эти поездки пишите и звоните Лине +7 916 331-1551 (смс / WhatsApp).

Спасибо! Ждём всех!!!

P.S. Мы помним, что 23 и 24 февраля и 8 марта — тоже выходные. Если в эти дни координаторы домов престарелых организуют поездки, информация появится здесь: https://starikam.org/trips/ Вы сможете позвонить координатору любой поездки и спросить, уместно ли организовать «салон красоты» в том или ином доме престарелых.

Теги: ,

Хотите получать письма о том, как Фонд вместе с Вами помогает бабушкам и дедушкам? Подписывайтесь!

Будем присылать только самое интересное.

Нажимая "Подписаться", вы принимаете соглашение об обработке персональных данных и политику конфиденциальности.