Благотворительный вечер прошёл в Серпухове — Старость в радость Благотворительный вечер прошёл в Серпухове — Старость в радость
Как сделать старость достойной
для каждого человека?

Делать всё возможное,
чтобы помочь тем, кто уже сегодня
стар и слаб и нуждается в помощи.

Чтобы стареть было нестрашно.

Подробнее



×
Благотворительный фонд помощи пожилым людям и инвалидам
← Все новости


Благотворительный вечер прошёл в Серпухове
05.04.2018

Благотворительный вечер и шоу по мотивам легендарных мюзиклов прошли в Серпухове в помощь жителям Тарусского интерната. Для тех из них, кто посетил вечер, это был настоящий праздник. Спасибо всем причастным!

30 марта 2018 года в Корстон-Серпухов прошло замечательное шоу. Спасибо Московской академии Вячеслава Гнедака за сногсшибательное представление!
Благодарим ООО «Холдинг-ФМ» и лично генерального директора Анну Богачеву за организацию благотворительного вечера, и отдельная благодарность координатору «Холдинг-ФМ» Марине Лариной и всему дружному коллективу.

Благодарим за предоставление площадки развлекательный комплекс «Корстон» в г. Серпухов, и лично Марию Моргунову, директора по маркетингу РК «Корстон».

На гостеприимной площадке Атриума в РК «Корстон» проходило чествование проживающих Таруского дома-интерната. Директор Лидия Евгеньевна представила каждого, кто в этот день поднялся на сцену. Спортсмены, художник-фотограф, победитель компьютерных соревнований — заслуженные люди, каждый со своей историей. К сожалению, приехали только 10 человек из числа жильцов Тарусского дома-интерната. Для них это был настоящий праздник, артисты пели, играли на сцене для них, сидящих в первом ряду Атриума.

Для гостей праздника сотрудники и волонтеры фонда «Старость в радость» организовали «Добрую почту» — подписывали открытки именинникам интерната. До и после шоу всех ожидали мастер-классы, выставка фоторабот.

Василий Константинович Коржос — фотограф и художник — своей выставкой рассказал присутствующим о жизни в доме-интернате, в котором он живет. На больших экранах транслировали информационные фильмы о фонде.

Подарки для гостей были предоставлены магазином здоровых продуктов «Клеверок» г. Серпухова — огромное спасибо! Мастер-классы и выставка творческих работ организована «Кукольным домом» города Серпухова. Спасибо большое за поддержку наших проектов, надеемся на долгую дружбу. Спасибо за прекрасную атмосферу всем участникам и организаторам!
За время праздника было собрано 12 тысяч рублей. Надеемся, что это не последний праздник в Серпухове.

Теги: , ,

Хотите получать письма о том, как Фонд вместе с Вами помогает бабушкам и дедушкам? Подписывайтесь!

Будем присылать только самое интересное.

Нажимая "Подписаться", вы принимаете соглашение об обработке персональных данных и политику конфиденциальности.