Благотворительная акция «Ваша любовь в вашей заботе!» пройдет в 50 московских «Перекрестках» — Старость в радость Благотворительная акция «Ваша любовь в вашей заботе!» пройдет в 50 московских «Перекрестках» — Старость в радость
Как сделать старость достойной
для каждого человека?

Делать всё возможное,
чтобы помочь тем, кто уже сегодня
стар и слаб и нуждается в помощи.

Чтобы стареть было нестрашно.

Подробнее



×
Благотворительный фонд помощи пожилым людям и инвалидам
← Все новости


Благотворительная акция «Ваша любовь в вашей заботе!» пройдет в 50 московских «Перекрестках»
03.10.2019

С 3 по 30 октября сеть супермаркетов «Перекресток», компания «Эссити» и фонд «Старость в радость» проводят благотворительную акцию, чтобы собрать для подопечных фонда товары категории «Уход при недержании». Каждый покупатель супермаркета может приобрести для одиноких пожилых людей необходимые товары и оставить их в боксах в закассовой зоне. Делать добро просто — это даже можно совместить с повседневными покупками!

Для фонда «Старость в радость» и компании «Эссити» это уже пятая совместная акция. За время проведения акций большое количество подопечных домов престарелых в разных регионах России получили такие необходимые товары, как урологические прокладки, подгузники-трусы для взрослых, подгузники для взрослых, пеленки.

В акции принимают участие 50 магазинов сети «Перекресток» в Москве. Чтобы поддержать акцию «Ваша любовь – в вашей заботе», необходимо приобрести в одном из супермаркетов «Перекресток», участвующих в акции, товар категории «Уход при недержании» и опустить его в специальный благотворительный бокс рядом с кассами. Собранная продукция распределяется и доставляется в дома престарелых сотрудниками фонда и волонтерами компании Essity.

В супермаркетах, участвующих в акции, предусмотрена специальная навигация: баннеры и плакаты с анонсом акции, которые помогут сориентировать покупателей и направить к стеллажам и стойкам с товарами, необходимыми для подопечных фонда. Если у вас возникнут сложности, обратитесь к любому сотруднику супермаркета с просьбой показать, как пройти к отделу со средствами гигиены и ухода для взрослых.

Подробности об акции можно найти здесь, адреса магазинов-участников размещены здесь.

Хотите получать письма о том, как Фонд вместе с Вами помогает бабушкам и дедушкам? Подписывайтесь!

Будем присылать только самое интересное.

Нажимая "Подписаться", вы принимаете соглашение об обработке персональных данных и политику конфиденциальности.