Акция в интернет-гипермаркете «Утконос»! — Старость в радость Акция в интернет-гипермаркете «Утконос»! — Старость в радость
Как сделать старость достойной
для каждого человека?

Делать всё возможное,
чтобы помочь тем, кто уже сегодня
стар и слаб и нуждается в помощи.

Чтобы стареть было нестрашно.

Подробнее



×
Благотворительный фонд помощи пожилым людям и инвалидам
← Все новости


Акция в интернет-гипермаркете «Утконос»!
06.12.2016

До 25 декабря вы можете оплатить заказ на нужные для бабушек и дедушек вещи на сумму от 800 рублей в онлайн-гипермаркете «Утконос» на странице акции (баннер с нашим логотипом легко найти на главной странице в верхнем слайдере), и товары будут доставлены нам прямо на склад!

Если вы живете не в Москве, но хотите помочь бабушкам и дедушкам, купив, например, бытовую химию или конфеты; если у вас просто нет времени мотаться по магазинам и везти вещи к нам на склад; да и просто — это удобно!

В акции участвуют более 50 товаров, но, к нашей радости, клиенты «Утконоса» активно их заказывают, так что те, которых на складе гипермаркета не остается, временно пропадают из списка. После поставки на склад магазина там снова будут и подгузники, и средства по уходу Hartmann, и термопоты, и товары для творчества, и конфеты для диабетиков. Кстати, три термопота, по десять пачек подгузников и пеленок, сотня пачек конфет и сотня флаконов бытовой химии приехали к нам уже на второй день акции.

Спасибо гипермаркету «Утконос» и всем участникам акции!

Теги:

Хотите получать письма о том, как Фонд вместе с Вами помогает бабушкам и дедушкам? Подписывайтесь!

Будем присылать только самое интересное.

Нажимая "Подписаться", вы принимаете соглашение об обработке персональных данных и политику конфиденциальности.