3 декабря ждём вас на фестивале “Charity Xmas”! — Старость в радость 3 декабря ждём вас на фестивале “Charity Xmas”! — Старость в радость
Как сделать старость достойной
для каждого человека?

Делать всё возможное,
чтобы помочь тем, кто уже сегодня
стар и слаб и нуждается в помощи.

Чтобы стареть было нестрашно.

Подробнее



×
Благотворительный фонд помощи пожилым людям и инвалидам
← Все новости


3 декабря ждём вас на фестивале “Charity Xmas”!
29.11.2019

При поддержке благотворительного фонда «Лавка радостей» Высшая школа экономики впервые присоединится к акции #ЩедрыйВторник — международному дню благотворительности. В этот день в корпусе НИУ ВШЭ на Покровском бульваре пройдет большой новогодний благотворительный фестиваль “Charity Xmas”.

На нашем стенде посетители ярмарки смогут за пожертвование получить керамические сувениры, сделанные руками пожилых людей в Ржевском доме престарелых. Готовясь к Новому году, бабушки и дедушки создали декоративных мышек, которые принесут удачу жертвователям фонда в 202 году.

Также посетители ярмарки смогут подписать новогодние открытки для бабушек и дедушек в домах престарелых.

Гости “Charity Xmas” смогут пройтись по праздничной аллее благотворительных организаций, где познакомятся с деятельностью известных и значимых фондов, а также студенческих благотворительных организаций, поучаствовать в мастер-классах по декорированию мягких и елочных игрушек для детей из детских домов, созданию своей новогодней открытки, приобрести очаровательный подарок себе и друзьям на благотворительной ярмарке и многое другое.

Большое внимание будет уделено и образовательной программе: в рамках лектория для студентов и сотрудников университета выступят Екатерина Шергова (фонд “Подари жизнь”), Мила Геранина (“Русфонд”), Екатерина Бермант (фонд “Детские сердца”), Лиза Олескина Олескина (фонд “Старость в радость“) и многие другие.
Кроме того пройдет круглый стол, на котором представители таких фондов, как «Подари жизнь», «Русфонд», «Созидание», «Рэй» и другие, обсудят вопросы волонтерства и благотворительной деятельности студентов с представителями ведущих вузов Москвы.

“Charity Xmas” — отличная возможность познать всю многогранность благотворительности и в очередной раз убедиться, что помочь нуждающемуся может каждый, вне зависимости от баланса банковской карты.

Место и время “Charity Xmas”:

3 декабря, 12:00-20:00

Покровский бульвар, д.11

Сайт фестиваля и регистрация: https://www.hse.ru/charity_xmas/

Вход на фестиваль свободный при условии регистрации.

Ждём вас!

Теги: ,

Хотите получать письма о том, как Фонд вместе с Вами помогает бабушкам и дедушкам? Подписывайтесь!

Будем присылать только самое интересное.

Нажимая "Подписаться", вы принимаете соглашение об обработке персональных данных и политику конфиденциальности.