Сделать что-то своими руками — Старость в радость Сделать что-то своими руками — Старость в радость
Как сделать старость достойной
для каждого человека?

Делать всё возможное,
чтобы помочь тем, кто уже сегодня
стар и слаб и нуждается в помощи.

Чтобы стареть было нестрашно.

Подробнее



×
Благотворительный фонд помощи пожилым людям и инвалидам
Сделать что-то своими руками

← Помочь фонду

Помощь фотографов

Мы фотографируем во всех поездках в дома престарелых, на всех акциях в Москве и мастер-классах. Это очень важно: бабушки и дедушки очень любят свои фотографии, и мы их для них распечатываем; это возможность сохранить их лица для истории и памяти поколений; хорошая фотография — способ рассказать всем о том, какие они у нас чудесные и как важно и несложно им помогать.

Если вы умеете фотографировать, ваша помощь будет неоценима!

Оставьте свои координаты в Анкете волонтера, пометив, готовы ли вы участвовать в волонтерских поездках в дома престарелых в регионах или помогать нам только в Москве.

Если вы уже были в наших поездках или на наших акциях и у вас сохранились фотографии, пожалуйста, пришлите их для нашего сайта нашим координаторам Александре Кузьмичевой a.kuzmicheva@starikam.org и Марине Кочеваловой m.kochevalova@starikam.org! Мы обязательно укажем ваше авторство. Спасибо вам и ждем вас в поездках!

Помощь парикмахеров и стилистов

Наши бабушки — настоящие леди! Важно увидеть в них красивых и стильных женщин — тогда они и сами так себя видят. Помочь им в этом могут парикмахеры, мастера маникюра и стилисты. В домах престарелых мы устраиваем «Дни красоты»: собираем команду профессионалов со всем оборудованием, едем в дом престарелых и открываем бесплатный салон красоты на выезде.

image