Подарим бабушкам и дедушкам новую овощерезку! — Старость в радость Подарим бабушкам и дедушкам новую овощерезку! — Старость в радость
Как сделать старость достойной
для каждого человека?

Делать всё возможное,
чтобы помочь тем, кто уже сегодня
стар и слаб и нуждается в помощи.

Чтобы стареть было нестрашно.

Подробнее



×
Благотворительный фонд помощи пожилым людям и инвалидам
Подарим бабушкам и дедушкам новую овощерезку!

В большом доме-интернате сломалась овощерезка. На кухне вручную чистят и режут овощи на 250 человек! Очень нужна ваша помощь!

Друзья, в большом интернате для престарелых и инвалидов под Рязанью сломалась овощечистка-овощерезка. К сожалению, вещи могут ломаться- но это значит, что тут особенно нужна наша помощь!
Ведь сотрудницы кухни сейчас вручную чистят картошку, морковку, свеклу и все такое, руками это режут и трут — на двести пятьдесят человек!!! Даже на пятерых членов семьи нарезать овощи бывает утомительно, а помножьте эти усилия на 50…

Чтобы бабушкам и дедушкам на обед доставались аккуратно нарезанные овощи, а сотрудницы интерната сохранили физические и душевные силы, давайте подарим все вместе новую овощечистку-овощерезку! Аппарат, который справится с нагрузкой на кухне интерната на 250 человек, стоит почти 52 тысячи рублей- очень большие деньги для бюджета учреждения! Без нашей помощи им не справиться!

Каждый даже небольшой вклад — это как почистить своими руками на кухне интерната много-много картошки! Спасибо!!!