Тренировка в Парке Горького — Старость в радость Тренировка в Парке Горького — Старость в радость
Как сделать старость достойной
для каждого человека?

Делать всё возможное,
чтобы помочь тем, кто уже сегодня
стар и слаб и нуждается в помощи.

Чтобы стареть было нестрашно.

Подробнее



×
Благотворительный фонд помощи пожилым людям и инвалидам
Тренировка в Парке Горького

Музей парка Горького, спортивный клуб Soul Rebel и благотворительный фонд «Старость в радость» организуют благотворительную функциональную тренировку на крыше музея Парка Горького.

Дата и время проведения: 28 августа 2018 года, сбор гостей в 19:00
Место проведения: смотровая площадка Музея Парка Горького
Стоимость: за пожертвование от 1500 руб. (больше по желанию)

28 августа в день добра, который проходит в рамках празднования 90-летия Парка Горького состоится благотворительная тренировка на крыше главного входа Парка Горького. Всем участникам представится возможность сделать доброе дело и помочь старикам, принять участие в многофункциональной тренировке под игру диджея с профессиональными тренерами и единомышленниками, насладиться центром Москвы с высоты птичьего полета. Все собранные средства будут направлены на помощь инвалидам и пожилым людям, живущим в домах престарелых. 

Тренировка подойдет как новичкам, так и продвинутым участникам – тренер учтет спортивную подготовку каждого и подберет специальный комплекс упражнений. В тренировке также примут участие известные спортсменки – Дженнифер Акиниймика и Мария Привалова.

Благотворительный фонд «Старость в радость» уже 10 лет оказывает комплексную помощь пожилым людям и инвалидам, более чем в 25 регионах России, по 5 постоянным программам. Мы делаем все возможное, чтобы жизнь пожилых людей была комфортной и наполнена добрыми делами. Жители наших подопечных домов-интернатов тоже очень любят спорт, на сайте фонда мы регулярно пишем об их достижениях.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ТРЕНИРОВКУ

Пожалуйста, заполните это поле.

Пожалуйста, заполните это поле.

Пожалуйста, заполните это поле.

 


Другая сумма


Обратите внимание: нажимая «Пожертвовать» вы соглашаетесь с договором-офертой.
Все платежи надежно защищены стойким шифрованием.