Благотворительная акция «Ваша любовь в вашей заботе!» — Старость в радость Благотворительная акция «Ваша любовь в вашей заботе!» — Старость в радость
Как сделать старость достойной
для каждого человека?

Делать всё возможное,
чтобы помочь тем, кто уже сегодня
стар и слаб и нуждается в помощи.

Чтобы стареть было нестрашно.

Подробнее



×
Благотворительный фонд помощи пожилым людям и инвалидам
Благотворительная акция «Ваша любовь в вашей заботе!»

 
Essity


Протянуть руку помощи может каждый: самая масштабная по географии благотворительная акция компании Essity и фонда «Старость в радость»

С 12 августа по 30 сентября в 870 торговых точках сети «Перекресток» по всей России пройдет акция «Ваша любовь – в вашей заботе». Для фонда помощи пожилым людям «Старость в радость» и компании Essity, международного производителя товаров для гигиены и здоровья, эта инициатива станет самой масштабной за всё время сотрудничества, начиная с 2017 года. Многократное расширение географии проведения акции делает её по-настоящему значимой, и даёт возможность жителям 45 регионов России сделать жизнь подопечных фонда немного комфортнее и счастливее.
 
 
Для организаторов акции одной из движущих целей кампании является продвижение осознанного стиля жизни, где есть место для добрых дел и оказания поддержки и помощи нуждающимся людям. Участвуя в благотворительной акции «Ваша любовь – в вашей заботе», каждый может совершить маленький шаг на пути к формированию благополучия и обеспечению комфортных условий не только для себя, но и других членов общества. 
 
Многолетняя дружба с фондом «Старость в радость» означает для компании Essity высокую приверженность принципам устойчивого развития и служит примером того, как бизнес может помогать некоммерческим организациям. Представители фонда и компании Essity надеются, что проведение подобных акций на регулярной основе поможет воспитывать в горожанах социально-ответственную модель поведения, и в будущем мероприятие перерастёт в своеобразный «День добра и уважения». Значительный вклад в проведение акции вносит торговая сеть «Перекресток», которая уже не в первый раз поддерживает инициативу «Ваша любовь – в вашей заботе», предоставляя свои торговые площадки для проведения благотворительной кампании по всей России.

Принять участие в акции «Ваша любовь – в вашей заботе» и оказать поддержку людям пожилого возраста, проживающим в домах престарелых, может любой желающий. Для этого с 12 августа по 30 сентября нужно приобрести продукцию категории «Уход при недержании» бренда TENA в магазинах сети «Перекресток», принимающих участие в акции. Помочь подопечным фонда можно будет также онлайн, оформив заказ через мобильное приложение «Перекрёсток. Быстро» на дом. Десять рублей с каждой проданной упаковки урологических прокладок, пеленок, подгузников или подгузников-трусов для взрослых по окончанию акции будут перечислены в фонд «Старость в радость» на нужды пожилых людей. 
 
«Формирование комфортных и благополучных условий для жизни людей лежит в основе философии компании Essity. В нашем стремлении очень важно заручиться поддержкой единомышленников, которые так же, как и мы, разделяют принципы устойчивого развития и вкладывают силы в развитие общества. Именно с такими партнёрами мы проводим нашу акцию «Ваша любовь – в вашей заботе», которая помогает пожилым людям — подопечным фонда «Старость в радость» получать нужные товары, которые делают их жизнь благополучнее», — говорит Торстен Хубнер, коммерческий директор направления потребительских товаров компании Essity в России. 


Как сделать подарок


Как найти прилавки со средствами для ухода

В супермаркетах, участвующих в акции, предусмотрена специальная навигация: баннеры и плакаты с анонсом акции, которые помогут сориентировать покупателей и направить к стеллажам и стойкам с товарами, необходимыми для подопечных фонда. Если у вас возникнут сложности, обратитесь к любому сотруднику супермаркета с просьбой показать, как пройти к отделу со средствами гигиены и ухода для взрослых.


О компании Essity

Компания Essity является одним из мировых лидеров в области товаров для гигиены и здоровья. Мы стремимся улучшать благополучие людей, предлагая им наши продукты и услуги, играющие важную роль в повседневной жизни. Компания реализует свою продукцию приблизительно в 150 странах под ведущими мировыми брендами TENA и Tork, а также под такими популярными брендами, как JOBST, Leukoplast, Libero, Libresse, Lotus, Nosotras, Saba, Tempo, Vinda и Zewa.
Штат компании Essity составляет около 46 тыс. сотрудников. Продажи в 2019 году достигли приблизительно 129 млрд шведских крон (12,2 млрд евро). Головной офис компании находится в Стокгольме, в Швеции. Акции Essity торгуются на Стокгольмской фондовой бирже.

Компания Essity помогает преодолевать преграды на пути к благополучной и комфортной жизни. Мы делаем мир более здоровым и экологичным. Дополнительную информацию о компании можно найти на сайте www.essity.ru

 

О компании Essity в России

Компания начала работу в России в 1994 году. На российском рынке представлен ассортимент гигиенической продукции торговых марок Zewa, Tork, Libero, Libresse и TENA.
В 1998 году была приобретена фабрика по производству санитарно-гигиенической продукции в г. Светогорске, в Ленинградской области. На сегодняшний день на этой фабрике производится широкий ассортимент бумажной продукции торговых марок Zewa и Tork.

В 2010 году открылись две фабрики компании в Тульской области: фабрика в г. Советске, где производится бумажная продукция торговых марок Zewa и Tork, и фабрика в г. Веневе по производству товаров личной гигиены (детские подгузники торговой марки Libero и подгузники для взрослых торговой марки TENA).
В российском подразделении компании работает около 1300 сотрудников. Подробнее: www.essity.ru

 


* В России компания Essity представлена ООО «Эссити»