Подарок на новый год от Новой Школы — Старость в радость Подарок на новый год от Новой Школы — Старость в радость
Как сделать старость достойной
для каждого человека?

Делать всё возможное,
чтобы помочь тем, кто уже сегодня
стар и слаб и нуждается в помощи.

Чтобы стареть было нестрашно.

Подробнее



×
Благотворительный фонд помощи пожилым людям и инвалидам

Друзья!

Благотворительность уже давно стала доброй традицией в Новой школе. И это здорово! А сейчас особенно хочется помочь тем, кому труднее всего в это непростое время пандемии. Поэтому мы решили поддержать фонд «Старость в радость». В прошлом году мы приготовили много подарков, отвезли их в один из подмосковных домов престарелых и даже устроили там маленький концерт.

А сейчас хотим собрать деньги для Коробовского психоневрологического дома-интерната в Шатурском районе Московской области. Там живет 200 человек: пожилые люди с деменцией и альцгеймером, выпускники детских домов и жители поселка, которым просто некуда пойти. Волонтеры рассказывают, что директор Сергей Павлович Лыско, несмотря на тяжелые условия, смог создать добрую атмосферу в интернате. Сейчас им катастрофически не хватает подгузников и пеленок. И мы с вами можем с этим помочь.

Как вы можете помочь?

1. Сделать единовременное пожертвование. Даже небольшая помощь очень ценна.

2. Подписаться на ежемесячные пожертвования. Регулярные пожертвования позволяют фонду планировать долгосрочные проекты, а значит радовать бабушек и дедушек не только по праздникам, но и каждый день.

 

Пожалуйста, заполните это поле.
Другая сумма

Помогать ежемесячно

Пожертвования будут производиться автоматически с вашей карты каждый месяц. Вы сможете отменить их в любой момент.

Получать рассылку фонда

Только самое главное о том, как нам удалось улучшить жизнь бабушек и дедушек - с вашей помощью!


Обратите внимание: нажимая «Пожертвовать», вы соглашаетесь с договором-офертой и политикой конфиденциальности. Если вы указали «Помогать ежемесячно», вы можете остановить регулярные платежи в любой момент на сайте системы CloudPayments или по ссылке из письма, которое вам придет.