Нужна срочная помощь на оплату нянечек в домах престарелых! — Старость в радость Нужна срочная помощь на оплату нянечек в домах престарелых! — Старость в радость
Как сделать старость достойной
для каждого человека?

Делать всё возможное,
чтобы помочь тем, кто уже сегодня
стар и слаб и нуждается в помощи.

Чтобы стареть было нестрашно.

Подробнее



×
Благотворительный фонд помощи пожилым людям и инвалидам
Нужна срочная помощь на оплату нянечек в домах престарелых!

Вы пробовали лечь и проглотить кусок хлеба, наскоро его прожевав? Хочется запить и скорее сесть, потому что кажется, что он сейчас застрянет в горле. Лежачие старики в домах престарелых вынуждены есть лежа постоянно. Просто потому что у санитарки нет сил и времени сажать каждого и ждать, когда пожилой человек прожует.

13707346_117285752047654_977025489_n
И в этом отчаянии фонд «Старость в радость» нашел выход — это дополнительные помощники по уходу, которые кардинально меняют жизнь стариков к лучшему. И чудесным образом находились люди, которые стали жертвовать деньги на то, чтобы работа этих помощников стала возможной. Но их не хватает. Присоединяйтесь — помогите нашим бабушкам и дедушкам!

Сейчас нам крайне необходима материальная помощь, которая поможет оплатить работу дополнительных нянечек и санитарок в домах престарелых. Каждый из вас может подарить дому престарелых настоящий день счастья!

Если вы можете передать эту просьбу друзьям, знакомым, коллегам – пожалуйста, сделайте это! У наших бабушек действительно есть только мы. Чем нас больше, тем успешнее мы отодвинем угрозу одиночества от каждой из них.

Спасибо за сострадание и ваши действия!!!